Sucursales

Conocé los locales de Family Sports y su ubicación exacta.

Podés visitar tu establecimiento más cercano o contactarnos a través del teléfono.


Ampliar Mapa

Catan 2 (CATAN SHOPPING)

Gonzalez Catan, Buenos Aires

Dirección: Avenida Brigadier General Juan Manuel de Rosas 14557, Local 40
Teléfono: (02202) 427121
Horarios: Lunes a Domingo: de 10.00hrs. a 22hrs
Email: catan2@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

LA TABLADA (WALMART)

La Tablada, Buenos Aires.

Dirección: Av. Crovara 4200
Teléfono: (011) 4699-8860
Horarios: Lunes a Domingos: de 10hrs. a 22hrs.
Email: tablada@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

LUIS GUILLON (CARREFOUR)

Monte Grande, Luis Guillon,Buenos Aires.

Dirección: Acceso Camino de Cintura 2200, Supermercado Carrefour, B1838FAV
Teléfono: (011) 4272-7480
Horarios: Lunes a Domingos: de 9hrs. a 21hrs.
Email: mgrande@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

Outlet Deportivo Catan3

Gonzalez Catan, Buenos Aires

Dirección: Dr. Enrique Simón Pérez 4780, B1759LXJ
Teléfono: (02202) 410024
Horarios: Lunes a Sábados: de 9.00hrs. a 20.30hrs y Domingos de 10hrs a 13hrs
Email: catan3@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

Outlet Deportivo (WALMART SAN JUSTO)

San Justo, Buenos Aires

Dirección: Avenida Brigadier General Juan Manuel de Rosas 3900, San Justo, Buenos Aires, Argentina
Teléfono: (011) 4482-1033
Horarios: Lunes a Domingo: de 9hrs. a 21hrs
Email: sanjusto5@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

Outlet Laferrere

Gregorio de Laferrere, Buenos Aires.

Dirección: Piedra Buena 6045
Teléfono: (011) 6069-9361
Horarios: Lunes a Sábados: de 9hrs. a 20.30hrs.
Email: laferrere2@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

Outlet Tablada

La Tablada, Buenos Aires

Dirección: Av. Crovara 1004, B1751, La Tablada
Teléfono: (011) 2133-1253
Horarios: Lunes a Sábados: de 9hrs. a 20.30hrs.
Email: madero@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

QUILMES (WALMART)

Quilmes, Buenos Aires.

Dirección: Avenida Calchaquí 700, Local 1004, B1879EST
Teléfono: (011) 5065-0037
Horarios: Lunes a Domingos: de 9hrs. a 21hrs.
Email: quilmes2@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

SAN JUSTO (CARREFOUR)

San Justo, Buenos Aires

Dirección: Av. Don Bosco 2680
Teléfono: (011) 4696-5810
Horarios: Lunes a Domingos: de 9hrs. a 21hrs.
Email: sanjusto4@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

Solano 2 OUTLET DEPORTIVO URBANO

San Francisco Solano, Buenos Aires

Dirección: Av. 845 (M. Palanca) 2357, San Francisco Solano, Buenos Aires, Argentina
Teléfono: (011) 4880-1729
Horarios: Lunes a Sábados: de 9.00hrs. a 20hrs
Email: solano2@familysports.com.ar
Ampliar Mapa

TEMPERLEY (COTO)

Temperley, Buenos Aires.

Dirección: Av. Hipólito Yrigoyen 10656, Locales (1030/1), B1834GTU
Teléfono: (011) 4231-8600
Horarios: Lunes a Domingos: de 10hrs. a 21.30hrs.
Email: temperley@familysports.com.ar